Авторизация

Двойника актера из Друзей приговорили к девяти месяцам тюрьмы

Двойника актера из Друзей приговорили к девяти месяцам тюрьмы

Фото: Blackpool Police/@DavidSchwimmer/PA Мошенник получил известность благодаря сходству с Дэвидом Швиммером

Мужчина использовал украденную банковскую карту, чтобы совершать мошеннические покупки в магазинах.


Двойник актера из сериала Друзья Дэвида Швиммера был заключен в тюрьму на девять месяцев за кражу и мошенничество. Об этом пишет The Guardian.
36-летний Абдула Хуссейни, описанный в суде как "путешествующий, странствующий, кочевой вор", использовал украденную банковскую карту, чтобы совершать или пытаться совершать мошеннические покупки в четырех магазинах в Блэкпуле в сентябре прошлого года.
Он зашел в ресторан-буфет, украл кошелек из пиджака клиента, пока тот был в стороне от своего стола. Вскоре после этого вор начал пытаться использовать карту из кошелька и совершил две успешные покупки в близлежащих магазинах.
Месяц спустя полиция Блэкпула разместила кадр, снятый камерой видеонаблюдения, на своей странице в Facebook, чтобы отследить преступника. Впоследствии эта публикация стала вирусной, с более чем 11 млн лайков.
Представители общественности указали на сходство подозреваемого с персонажем Швиммера, Россом Геллером, в популярном американском ситкоме. Это и привлекло к преступнику столь широкий интерес общественности.
Ранее сообщалось, что в Крыму вор забрался в детский сад и уснул, пытаясь украсть телевизор.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка