Авторизация

Настя Каменских показала фото в купальнике и нарвалась на критику

Настя Каменских показала фото в купальнике и нарвалась на критику

Фото: instagram.com/kamenskux Настя Каменских снялась в белом бикини

Звезда опубликовала новый снимок с отдыха, но ее подписчики раскритиковали звезду за излишнюю откровенность.


Украинская певица Настя Каменских поделилась на своей странице в Instagram пикантным фото с отдыха. На снимке звезда позирует в белом купальнике с декоративными кольцами на бюстгальтере и шлейках трусов.
Звезда позирует в комнате, облокотившись одной рукой на стол, а второй поправляя распущенные волосы. Образ звезда дополнила легкой желто-белой накидкой, миниатюрным кулоном на шее и массивным браслетом.
В комментарии к снимку певица написала о том, что ее вдохновляет и как она находит новые идеи.
View this post on Instagram

Очень важно посвящать время себе, остановится на секундочку, выдохнуть? Считаю отдых перезагрузкой, чтобы потом с новыми силами приступить к работе!?? Вы знали, что большинство идей рождаются, когда мозг находится в состоянии спокойствия и вы не пытаетесь сию секунду что-нибудь придумать? Главное напитаться новой информацией, вдохновиться и вы даже не заметите, как найдёте крутое решение ? Путешествия, особенно, когда рядом с любимый человек, помогают восполниться. Вдохновиться и наметить новые цели? С огромным списком новых идей и с невероятным драйвом по приезду приступлю к выполнению задуманного! ✔ А как вы вдохновляетесь?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Многие подписчики раскритиковали Каменских. Одни за то, что о “философских” вещах не стоит писать под фото в бикини, другие - за излишнюю откровенность. По мнению некоторых юзеров, певица становится “как все” постоянно демонстрируя обнаженное тело.
Ранее Настя Каменских показала пикантное фото в бикини с отдыха. Также сообщалось, что Каменских в дерзком наряде обнажила грудь в Баку.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?