Авторизация

Настю Каменских остро раскритиковали за "голое" фото

Настю Каменских остро раскритиковали за "голое" фото

Фото: instagram.com/kamenskux Каменских показала "голое" фото и нарвалась на критику

К обычным аргументам хэйтеров против откровенных публикаций звезды теперь добавился "ты же замужем".


Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, поддалась критике из-за откровенного фото. Снимок появился на официальной странице звезды в Instagram.
На фото полностью обнаженная Каменских сиди на постели спиной к камере. Звезда втянулась руками вверх, как будто потягивается после сна. На обнаженных ягодицах видны белые следы от трусиков.
Сама Каменских написала, что "поймал ее с утра ее мальчик", по всей видимости отмечая, что снимок сделал муж звезды Потап.

Многие подписчики буквально набросились на певицу с критикой. Они отметили, что такие снимки для "домашнего архива замужней женщины", ее страница "это же не порножурнал" и на нее подписаны дети. Некоторые отметили, что в белье снимок был бы лучше, а так он выглядит "дешево".
Часть подписчиков назвали хэйтеров завистниками и отметили прекрасную фигуру звезды. За час фото собрало почти 137 тысяч лайков.
Накануне певица Настя Каменских снялась топлес. Также сообщалось, что Каменских покорила сеть страстным фото в красном платье.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?