Авторизация

Ирина Шейк поделилась сексуальным фото после прощания с Брэдли Купером

Нужно уметь разделять семейную жизнь и карьеру, о чем Ирина Шейк знает не понаслышке и практикует ежедневно. Увидеть это можно по недавним событиям, которые стремительно ворвались в жизнь самой популярной пары Голливуда. После расставания с отцом своей дочери Леи — Брэдли Купером, Ирина Шейк поделилась в сети сексуальным фото в боди. Так держать!

Ирина Шейк поделилась сексуальным фото после прощания с Брэдли Купером

Сейчас звезда находится в Исландии, куда отправилась не отдыхать, а работать. Там проходят съемки новой рекламной кампании Falconeri. После фото в сером гольфе перед подписчиками звезда предстала в черном боди около водопада.



Напомним, как сообщил Entertainment Tonight, ссылаясь на информацию инсайдера, именно Ирина стала инициатором расставания, ведь устала ждать улучшений. «Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и чувствовала, что, как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе», — заявил один из информаторов издания.

Ходят слухи, что разлад в отношениях звезд начался намного раньше, а тур в поддержку выхода фильма «Звезда родилась» лишь усилил их. «Недавно Ирина решила, что хватит. Она чувствовала, что не получает тот уровень поддержки, которой она хотела, и бесконечные разногласия сделали их жизнь невыносимой. Они очень разные люди, и как только они поняли, что вместе их держит только дочь Леа, стало ясно, что лучше расстаться», — добавил инсайдер.


Ирина Шейк перебралась из особняка актера в Pacific Palisades в Лос-Анджелесе в свой дом. «Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец», — рассказал инсайдер.


Источник утверждает, что отношения звезд «висят на волоске», а единственное, что до сих пор держит их вместе — это их двухлетняя дочь Лея.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка