Авторизация

Гвинет Пэлтроу открыла секрет идеального брака

После развода с солистом группы «Coldplay» Крисом Мартином, Гвинет Пэлтроу решила серьезно взяться за отношения с новым мужем. В интервью The Sunday Times актриса поделилась секретом идеального брака, который узнала от своего консультанта по интимной жизни.

Гвинет Пэлтроу открыла секрет идеального брака

С 48-летним Брэдом Фэлчаком 46-летняя Гвинет живет 4 дня в неделю, а оставшиеся дни звезды проводят порознь. Как говорит актриса, такой распорядок недели позволяет сохранить страсть в отношениях. «О, все мои женатые друзья говорят, что наше расписание звучит идеально и мы не должны ничего менять», — призналась актриса.


Гвинет считает свой план очень милым и практичным, а придумала она его после консультации со своим «учителем по интиму». Актриса считает, что это позволяет сохранить полярность в браке.


Раннее, на радио станции Girlboss с ведущей Софией Амарузо она призналась, что «запорола много отношений». “Я действительно достаточно хороший друг, хорошая сестра, дочь и мать, но вот с отношениями я очень часто портачу,» признается актриса в подкасте.



В марте 2014 года 44-летняя актриса рассталась со своим мужем, солистом группы Coldplay Крисом Мартином, с которым пробыла в браке 10 лет. Пара обзавелась двумя детьми, которых и до сих пор воспитывает -11 летняя Эппл и Мозеса, который на год младше сестры. В 2015 году Крис Мартин получил документы на официальный развод. Ходили слухи, что в начале бракоразводного процесса, парочка не начала делить имущество и разбираться, кому достанутся дети. Они отправились отдыхать Багамы. Теперь же бывшие супруги простые друзья, а актриса утверждает, что Мартин стал ей как брат.

“Добиться хороших романтических отношений я смогла только после долгой и тяжелой работы.» призналась Пэлтроу. 44-летняя звезда призналась, что развод с Мартином оказался для нее очень болезным.


Актриса призналась, для того, что бы иметь полноценные и крепкие отношения, придется пожертвовать успешной карьерой. В современном шоу-бизнесе очень сложно одновременно успевать на работе и полноценно заботиться о семье. Гвинет приходится разрываться между двумя детьми, друзьями и семьей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка