Авторизация

Кит Харингтон лечится от алкогольной зависимости

Сериал «Игра Престолов» подошел к концу и оставил неизгладимый отпечаток на жизни актеров. Так Киту Харингтону пришлось обратиться к специалистам, чтобы справиться с алкогольной зависимостью.

Кит Харингтон лечится от алкогольной зависимости

Актер лег в реабилитационный центр Privé-Swiss в штате Коннектикут. Менеджер актера подтвердил информацию: «Кит решил использовать этот перерыв в своем графике как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре и поработать над некоторыми личными проблемами».


По словам инсайдеров — лечится актер от депрессии и алкогольной зависимости. В клинику Кит лег по собственному желанию и планирует находиться там месяц. Пребывание в рехабе обходится актеру в 120 тысяч долларов. Харингтону разрешено приходить и уходить из заведения, когда ему захочется. Как минимум один раз этой возможностью он уже воспользовался: в день показа финального эпизода «Игры престолов» он был замечен в книжном магазине в Мэдисоне. По словам инсайдеров, супруга актера и его коллега по сериалу Роуз Лесли полностью его поддерживает в этот период.


«Все близкие хотели, чтобы он отдохнул. Ему просто нужен мир и покой. Его жена Роуз очень его поддерживает».


Ранее актер рассказывал об окончании «Игры Престолов»: «Мы все были эмоционально разбиты после окончания съемок. Не знаю, плакали мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто от того, что чертовски устали. Мы практически не спали. Помню, когда все закончилось, многие сказали: «Я люблю этот период в жизни и буду грустить, но с меня достаточно», – рассказал актер.


В интервью одному из журналов актер благодарил сериал за встречу с женой и даже заговорил о будущих детях! «Не знаю, заведем ли мы детей с Роуз, но представьте, что это уже произошло. Они будут знать. Они смогут даже увидеть, как зародились отношения их родителей. Что, кстати, очень прекрасно».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?