Авторизация

Десять самых ожидаемых фильмов лета

Десять самых ожидаемых фильмов лета

Фото: Постер фільму Рокетмен Главные кинопремьеры лета 2019 года

В мире кино лето считается тихим сезоном, но со своими жемчужинами: комедийными блокбастерами, семейными фильмами и фестивальными хитами.



 



Люди Икс: Темный феникс


Саймон Кинберг, премьера в Украине 6 июня
Супергеройский фильм на основе комиксов о Людях Икс Marvel Comics. Двенадцатый фильм киносерии. 
Фильм расскажет о юности Джины Грей, которая обретает невероятные способности и становится одним из самых сильных мутантов. Они меняют ее личность и Джин становится Темным Фениксом, угрожая всему миру.
 


Рокетмен


Декстер Флетчер, премьера в Украине 6 июня
Байопик с элементами фантастики о знаменитом британском рок-музыканте Элтоне Джоне, покорившем весь мир. 
Сам музыкант говорил, что из сценария фильма о истории его успеха и жизненном пути убрали сцены, которые он категорически не хотел вырезать.
"Я не жил жизнью, которой можно присвоить рейтинг 13+. Я не хотел, чтобы картина была наполнена наркотиками и сексом, но все знают, что у меня было много и того, и другого... Не было особого смысла делать фильм, в котором я после концерта спокойно возвращаюсь в гостиничный номер со стаканом теплого молока и Библией", - откровенно заявил Элтон Джон.
 


Люди в черном: Интернэшнл


Ф. Гэри Грей, премьера в Украине 13 июня
Фантастический комедийный фильм, спин-офф серии фильмов Люди в черном, основанной на комиксах Лоуэлла Каннингема, выпускавшихся под редакцией Marvel.
Фильм расскажет о сотруднице Лондонского филиала секретного агентства Люди в черном, вовлеченной в тайное убийство инопланетянина, которое заставляет ее путешествовать по миру.
 


Человек-паук: Вдали от дома


Джон Уоттс, премьера в Украине 4 июля
Экранизация комиксов о супергерое Marvel. Продолжение картины 2017 года и 23 по счету фильм кинематографической вселенной Marvel, завершающий ее третью фазу.
После событий Мстителей: Финал Питер Паркер переживает из-за гибели своего наставника, Тони Старка. Отправившись в Европу с друзьями на летние каникулы, Питер оказывается завербован Ником Фьюри и Марией Хилл, которые знакомят подростка с загадочным Мистерио.
Тот просит помощи в борьбе с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия по всей Европе и прибывшими, как и Мистерио, из альтернативной реальности.
 


Король Лев


Джон Фавро, премьера в Украине 18 июля
Ремейк культового анимационного фильма 1994 года. Выйдет на экраны ровно через 25 лет после премьеры мультфильма.
Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба.
 


Боль и слава


Педро Альмодовар, премьера в Украине 18 июля
Драма о талантливом кинорежиссере, который на закате своей карьеры впадает в размышления о жизни и искусстве, оглядывается в прошлое и тонет в потоке ярких воспоминаний: нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Главне роли испоняют Антонио Бандерас и Пенелопа Крус.
Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте FilmAffinity фильм имеет средний балл 7,4 из 10. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 87 процентов на основе 31 рецензии со средним баллом 9 из 10.
 


Солнцестояние


Ари Астер, премьера в Украине 18 июля
Фильм ужасов от режиссера Реинкарнации о молодой пары, решившей во время отпуска отправиться в глубинку Швеции к своим друзьям на фестиваль, посвященный летнему солнцестоянию.
Спокойный праздник превращается в жуткий кошмар, когда герои понимают, что оказались в центре языческого культа и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
 


Однажды в... Голливуде


Квентин Тарантино, премьера в Украине 8 августа
События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Она рассказывает историю экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с сектой убийц Чарльза Мэнсона.
Главные роли исполняют Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби.
 


Артемис Фаул


Кеннет Брана, премьера в Украине 8 августа
Фильм основан на серии фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера про гениального мальчика Артемиса Фаула и волшебный подземный народец.
 


Полина и тайна киностудии


Олиас Барко, премьера в Украине 22 августа
Фэнтезийный фильм снимался на украинской киностудии совместно Францией, Бельгией и Украиной.
Главная героиня одиннадцатилетняя Полина ничего не знает о своем прошлом и родителях. Она живет в доме со злой тетей и двоюродным братом, которые хотят избавиться от девочки в день ее рождения, чтобы получить таинственное наследство - киностудию.
Полине удается сбежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?