Авторизация

Джордж Мартин высказался о финале Игры престолов

Джордж Мартин высказался о финале Игры престолов

Фото: 112 Джордж Мартин рассказал о различиях его книг и сериала Игра престолов

Автор литературного первоисточника отметил, чем будут отличаться финал его серии книг и телевизионного шоу.


Американский писатель Джордж Мартин рассказал, чем финал его цикла книг Песнь Льда  и Пламени и последний сезон Игры престолов будут отличаться. Он отметил, что в то время, как у создателей сериала было всего шесть часов для финала, у него будут три тысячи рукописных страниц. Об этом он написал в своем блоге.
"Я работаю в совершенно других условиях, чем Дэвид и Дэн. У них было шесть часов в этом последнем сезоне. Я ожидаю, что две мои последние книги заполнят 3000 страниц рукописи, прежде чем я закончу… и если понадобятся дополнительные страницы, главы и сцены, я добавлю их", - отметил писатель.
Также автор цикла романов анонсировал ряд персонажей, которые никогда не появлялись в Игре престолов, но возникнут в его книгах.
"Есть персонажи, которые вообще никогда не появлялись на экране, и другие, которые погибли в сериале, но все еще живут в книгах... И да, будут единороги ... в некотором роде", - заявил он.
Мартин также отметил, что считает глупым вопрос о "реальной" концовке телевизионного шоу, и предлагает просто прочитать его книги: "Как насчет этого? Я напишу, вы прочитаете. Тогда каждый может принять решение и подискутировать об этом в интернете".
Ранее сообщалось, что писатель Джордж Мартин объяснил, с чем связана задержка выхода двух последних книг из цикла Песнь льда и пламени.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Игра престолов
[/i]Ключевые события Игры престолов соединили в клипе
Финал Игры престолов установил рекорд просмотров в США
Кит Харингтон высказался о "сексизме" в финале Игры престолов
Стивен Кинг вступился за финал Игры престолов
[/i]Вышел проморолик финальной серии Игры престолов 8
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка