Авторизация

Эмили Ратаковски открыла секрет идеального фото в бикини

Эмили Ратаковски известна своей страстью к обнаженным фотосессиям. Ее селфи в бикини получаются сногсшибательными! Многие хотели бы узнать, в чем секрет модели. Всё не так сложно, как кажется. Об этом рассказывает сама Эмили.

Эмили Ратаковски открыла секрет идеального фото в бикини

«Просто развлекайся и будь довольна собой. Если у тебя плохое настроение, фотографии тебе не понравятся, даже если они понравятся всем остальным! А еще я люблю загар, с ним всегда выглядишь намного круче», — заявила Ратаковски в разговоре с журналистами на презентации Levi’s на «Коачелле».


Позже в сеть попали фотографии, на которых звезда пытается сделать идеальное селфи на балконе в Лос-Анджелесе. Оказывается, для крутого снимка модели даже нужны помощники. Ассистент обдувал модель, чтобы получить натуральный эффект дуновения ветра. Модель показала свои розовые локоны и обнаженную грудь! Импровизированная фотосессия проходила во время съемок кампании для журнала Love magazine.


Напомним, всего три месяца прошло после начала отношений Эмили Ратаковски и ее возлюбленного Себастьяна Бир-Маккларда и те сразу пошли под венец. Такое скоропостижное решение выйти замуж вызвало шок у поклонников модели. После того, как Эмили выставила на показ первые фотографии с мужем, общественность начала делать ставки на длительность брака. «Они отводили нам три недели», — говорит модель. Свой выбор Эмили считает серьезным и утверждает, что такая реакция общественности вызвана тем, что вышла замуж она не так, как делают это все. «Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом».


Несмотря на то, что некоторые считают модель легкомысленной, в частности из-за откровенных фотографий, Эмили остается другого мнения и четко знает, как относится к своей карьере. «Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть что доказать, и не только актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез. Я никогда не относилась к этому легкомысленно».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?