Авторизация

Дворецкий принцессы Дианы высказался о конфликте Меган Маркл и Кейт Миддлтон

В сети столько вариаций слухов о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон, что общество просто не знает кому и чему верить. На этот раз прояснить ситуацию решил близкий к королевской семье человек — бывший дворецкий принцессы Дианы. Это только предположения, но они могут быть правдивы.

Дворецкий принцессы Дианы высказался о конфликте Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Бывший дворецкий принцессы Дианы подтвердил, что между двумя герцогинями разгорелись конфликты. «Это разные женщины с разными ролями из разных культур. Кейт знает, что Меган не представляет для нее угрозы, а Меган достаточно взрослая, чтобы понимать, что ее роль сильно отличается от роли Кейт. Я не сомневаюсь, что Меган не тот человек, который со всем соглашается. Она всегда высказывает свое мнение и делает она это, как и должна делать современная американка», — признался Пол Баррелл порталу UsWeekly.


Пол поддержал Меган и в том, что она хорошо влияет на своего супруга. Даже если он не станет королем, то его возлюбленная лишь сделает ему лучше.


Напомним, что представители Кенсингтонского дворца, следящие за официальными аккаунтами в соцсетях, обратились к общественности с просьбой прекратить открытую травлю Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Постоянная агрессия в комментариях начала переходить к реальным конфликтам.


«В СМИ всё время появляются слухи о том, что герцогини враждуют друг с другом. Такой информации всё больше, и многие люди начинают становится на сторону одной из женщин, агрессивно сравнивая их друг с другом. И часто это очень сексистские замечания. Мужчин обычно не сравнивают, говоря: „Она забавно ходит, а ее каблуки слишком высокие, а ноги — слишком худые“», — рассказала Эмили Нэш, королевский корреспондент журнала Hello!


Тут всё непросто. Меган Маркл постоянно обвиняют в ложной беременности и привлечения к себе внимания. Чего только стоят прозвища и постоянные угрозы особо грозных хейтеров. Кейт называют скучной и угрюмой, а постоянное сравнение герцогинь приводит к ожесточенным спорам в сети. «Дворец всегда занимался модерацией комментариев, это очень трудоемкая вещь. В течение прошлого года им пришлось заблокировать сотни тысяч оскорбительных обращений, причем две трети из них содержали жесткие угрозы. Иногда блокировки пользователей и удаления комментариев оказывается недостаточно, и сотрудники дворца вынуждены обращаться за помощью в полицию», — пояснила Нэш.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка