Авторизация

Дакота Джонсон и Крис Мартин на свидании в Малибу

Долгое время в сети не появлялось никаких новостей о Крисе Мартине и Дакоте Джонсон. Пара старается не появляется в объективах папарацци, но на этот раз просчиталась. В сети появились фото звезд на прогулку в Малибу!

Дакота Джонсон и Крис Мартин на свидании в Малибу

В Калифорнии сейчас отличная погода! Дакота и Крис решили насладиться теплым солнышком и взяли с собой собачку Джонсон. Пара прогулялась по улицам Малибу босиком.


Теперь Крис может не бояться выходить из дома, ведь несколько дней назад он добился запрета на приближение девушки, которая долгое время его преследовала. Сталкер оставляла пакеты с подозрительным содержимым около дверей музыканта, что вынудило его подать в суд и добиться ордера на запрет приближения к нему. Преследовательнице официально запрещено подходить к Крису, его двум детям от Гвинет Пэлтроу и Дакоте ближе, чем на 90 метров.


Все в восторге от пары солиста Coldplay и звезды фильма «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон. Напомним, актриса уже познакомила парня со своими родителями, а тот — со своими детьми от брака с Гвинет Пэлтроу. Именно поэтому папарацци пристально следят за поведением влюбленных и заметили кое-что интересное. Дакоту запечатлели в объятиях другого мужчины!


Звезда тогда отправилась на прогулку в Голливуде со своей сестрой Грейс и встретилась с приятным незнакомцем. Сначала блондина обняла сестра, а потом и сама Дакота. Еще некоторое время актриса «лежала» в объятиях молодого парня, а потом отстранилась. Пообщавшись с знакомым, Дакота с сестрой отправилась по магазинам. Кто же этот привлекательный незнакомец?


А СМИ сообщают о скорой свадьбе звезд. «Вскоре они объявят о помолвке. Крис хотел, чтобы это случилось после свадьбы Гвинет, и их дети узнавали подобные новости не сразу, а постепенно»,- рассказал инсайдер Us Weekly. Речь идет о свадьбе Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака, которая была в сентябре.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка