Авторизация

Илон Маск зачитал рэп

47-летний основатель компании Tesla Илон Маск любит не только закурить травки в прямом эфире, но и зачитать рэп. Предприниматель записал рэп-сингл о горилле Харамбе, любимой интернет-пользователями, убитой в 2016 году сотрудниками зоопарка американского города Цинцинатти, штат Огайо. Послушать трэк может любой желающий на сервисе SoundCloud.

Илон Маск зачитал рэп



Трэк получил название RIP Harambe, что ранее пели многие артисты в сети. Сам Маск считает, возможно, саркастически, что это его лучшая работа. Три года прошло после смерти гориллы, поэтому, почему именно Маск решил записать такой трэк — не известно! Возможно, запись приурочена к первому апреля!


А пока Маск наслаждается жизнью и удивляет публику, Джонни Депп обвиняет его в избиениях бывшей Эмбер Херд. Актер заявил, что в то время, как он находился на съёмках, его молодую жену развлекал Илон Маск. Он навещал Эмбер по вечерам. актер заявляет, что глава компании Tesla был в лос-анджелесском доме Деппа и Херд в тот вечер, когда Эмбер явила общественности лицо со следами насилия.


Стало известно, что актер подал в суд на свою бывшую возлюбленную на 55 миллионов долларов за репутационный ущерб, который ему нанесла Херд, обвинив экс-возлюбленного в домашнем насилии.


«Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод…» — сказал адвокат актера.


Представители Эмбер заявили, что поступок Деппа — это «очередная попытка заставить Эмбер молчать», отметив, что «действия актера доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении».


«Эмбер Херд не будет молчать. Мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и положим конец длительному и гнусному преследованию Эмбер со стороны Деппа и его команды юристов».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?