Авторизация

Хейли Бибер вышла в прямодушный эфир

После подозрения поклонников о том, что Джастин Бибер всё еще хочет вернуть Селену Гомес, свою бывшую возлюбленную, тот старается всеми силами показать свою безмерную любовь к жене Хейли Бибер. Совместная обложка для популярного глянца, поцелуи перед папарацци, а теперь — прямой эфир от Хейли Бибер! Весь эфир певец не мог остановиться целовать возлюбленную.

Хейли Бибер вышла в прямодушный эфир

Модель решила провести прямой эфир в инстаграме для своих подписчиков. Без Бибера не обошлось: певец всё время целовал и обнимал возлюбленную и даже спел! Правда, песня была посвящена его другу.


Вначале Хейли пыталась связаться с профессиональным серфером Келией Монис, с которой та сотрудничает в рамках бренда спортивной одежды Roxy. Обе являются амбасадорами компании. Бибер же спел импровизированную песню, посвященную своему другу Дэну Кантеру.


После парочка направилась отдыхать на шикарной яхте на побережье Калифорнии. Фото с возлюбленным поделилась Хейли в своем профиле и подписала просто: «Биберы».


Напомним, что недавно Бибер заявил, что всё еще любит Селену Гомес, но не больше, чем свою жену. В инстаграме Джастин выложил фотографию Хейли и получил неприятный комментарий. Один из поклонников заявил, что Бибер взял Хейли в жены лишь потому, что хочет вернуть Селену! Тот подробно разъяснил положение дел: «Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя… Я любил и люблю Селену. Она навсегда заняла место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену. Встреча с Хейли — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я видел много подобных сообщений: «Он всегда возвращается к Селене», «Селена лучше для него»… Вы понятия не имеете о моей жизни и о том, что для меня лучше! Хейли — моя жена, и если вам это не нравится, то вы не поддерживаете меня и не являетесь моими фанатами! Прекратите отправлять мне и Хейли эти сообщения… Если бы вас правильно воспитывали родители, они бы советовали: когда нельзя сказать ничего хорошего, не говори вообще ничего».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка