Авторизация

Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака - СМИ

Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака - СМИ

Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр

У супругов есть двое общих детей 20-летний сын Элиот и 6-летняя дочь Хелен. Ранее у звезд уже были кризисы.


Популярный американский актер Роберт Де Ниро расстался с женой. С Грейс Хайтауэр они прожили 20 лет в браке. Об этом сообщает журнал People с отсылкой на близкий к семье источник.
Роберт Де Ниро ситуацию не комментирует. Актер не любит публично говорить о личной жизни. С Хайтауэр журналистам также пока не удалось пообщаться.
Последний раз пара появлялась на публике в июне 2018 года на церемонии награждения премии Тони. В браке у пары появилось двое детей – старший сын 20-летний сын Элиот и 6-летняя дочь Хелен. Также у актера есть еще четверо детей от двух предыдущих браков.
Ранее у пары Де Ниро и Хайтауэр уже были разногласия в браке. Актер в1999 году подавал на развод, но супруги сумели сохранить семью.
Ранее Роберт Де Ниро обругал Дональда Трампа в эфире. Инцидент произошел как раз во время последнего общего появления актера с женой на публике, в Нью-Йорке.
Также сообщалось, что еще одна пара, вместе прожившая практически всю жизнь, разошлась. Петросян и Степаненко развелись после более чем 30 лет брака.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?