Авторизация

В Москве избили "шоколадного зайца"

В Москве избили "шоколадного зайца"

Фото: nstagram.com/pierrenarciss Певца Пьера Нарцисса избили в ночном клубе

Исполнителя избил пьяный мужчина, которого певец отказался проводить в ночной клуб. За это звезда шоу-бизнеса получил кружкой по голове.


Известного исполнителя Пьера Нарцисса избили в Москве возле ночного клуба. Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября, после чего певец написал заявление в полицию. Об этом сообщает сайт 360tv.ru.
По словам самого певца, он приехал в ночной клуб и возле входа увидел нетрезвого мужчину с пивом в руке. Мужчина вел себя по-хулигански, скандалил с охраной заведения и прохожими.
Когда хулиган увидел певца он, попросил провести его в клуб, но Нарцисс отказал. После этого мужчина достал телефон, начал снимать звезду и отпускать в его сторону нецензурные выражения. По словам Нарцисс, он отодвинул телефон, чтобы его не снимали, за что получил кружкой по голове.

Фото: 360tv.ru
В ресторане певцу помогли отмыть кровь и добраться до дома, а хулигана поймали сразу после инцидента. Нарцисс получил сотрясение головного мозга и вынужден был отменить концерты. Также певец написал заявление в полицию.
Накануне Хайден Панеттьери угодила в скандал с дракой. Новый бойфренд звезды в состоянии алкогольного опьянения избил собственного отца. Ранее известного рэпера избили в клубе за слишком короткое выступление.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка