Авторизация

ТНМК выпустил новый мистический клип

ТНМК выпустил новый мистический клип

Фото: Кадр из Youtube ТНМК представил магический клип на трек Янголи

Украинская группа показала новое необычное видео на трек Янголи. Ролик наполнен мистикой и символами.


Популярный украинский коллектив представил новый клип. Ролик снят на песню Янголи, которая войдет в новый мини-альбом. Ролик появился на официальном YouTube-канале коллектива.
Ролик получился очень мистическим и красочным. Главным символом ролика является птица. В ролике девушки в образе сов исполняют необычные движения. Также в клипе фигурирую две девушки – одна в черном, друга я в белом. По всей видимости они представляют ангелов и демонов, о которых поется в песне.
Режиссер клипа Ольга Навроцкая отмечает, что совы - совсем не те, кем кажутся нам. История ролики связана с сюжетом инди-фэшн ленты режиссера Inseparable.  Костюмы для участников ролика также создала Навроцкая и ее команда.
В клипе появляется только Фагот, у него на лбу нарисованы три горизонтальные линии Шивы. Поклонники отметили, что ролик получился магическим и от него "мурашки по коже".
Накануне в Сети появился новый клип The Beatles на трек Back In The U.S.S.R. Также Корреспондент писал о том, что новая песня Imagine Dragons стала интернет-хитом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка