Авторизация

Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях

Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях

Данилко отметил, что не видит ничего страшного в президентских перспективах

Шоумен заявил, что не видит ничего страшного в том, чтобы быть третьим после Вакарчука и Зеленского.


Украинский артист Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях. По его словам, он не видит ничего страшного в том, чтобы претендовать на президентское кресло после Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского. Об этом он рассказал в интервью KP.ua.
"Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо. Ну, давайте я подумаю. Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так... ", - отметил Данилко.
Он также добавил, что не считает преградой неумение изъясняться на английском языке.
"Но вы же не профессионал, язык не знаете" - говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен!", - подытожил артист.
Также Данилко в очередной раз прокомментировал слухи о своем уходе со сцены. Он подчеркнул, что не завершает карьеру, а просто дает последний тур, после которого может последовать и возвращение на сцену.
"Это как у группы Scorpions. Они вышли на пенсию, а потом такие сборы пошли, что решили продолжить карьеру", - сказал шоумен.
Ранее сообщалось, что Верка Сердючка опровергла информацию о своем уходе со сцены. Однако грядущий тур все же называет "прощальным".
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?