Авторизация

Клуб молодых миллиардеров в кинотеатрах Украины

Клуб молодых миллиардеров в кинотеатрах Украины

Фото: Кадр из YouTube Кинопремьеры недели: Клуб молодых миллиардеров и другое

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 16-22 июля: "Клуб молодых миллиардеров" и четыре комедии скоро в кинотеатрах.


17 июля 2018 года в кино можно посмотреть премьеру биографической драмы "Клуб молодых миллиардеров". А с 19 июля в кинотеатрах Украины начнут демонстрировать: американские комедии "Талли" и "Клуб "50 оттенков серого", а также французскую "Попробуй подкати" и комедийный боевик "Офисный расколбас".
"Клуб молодых миллиардеров"

Кадр из фильма "Клуб молодых миллиардеров" (фото: кадр из YouTube)
Сколько бы у человека не было денег, ему всегда будет мало, - это такой закон подлости. Потребности человека растут параллельно его доходам. Даже когда вы владеете миллионами или миллиардами, несомненно будете хотеть, например, триллион.
Трое молодых богачей Джо Хант, Дин Карни и Кайл Балтимор организовали своеобразный "Клуб миллиардеров". Они вошли в дело на четверть миллиарда, а управлять активами должен финансовый гуру Рон Левин. Вот только именно он и "кинет" молодежь на большие деньги, подставив одного из них. Теперь Джо Хант должен отдать все деньги или найти вора и заставить его заплатить за махинации. Игра будет опасной, даже смертельной.
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Джеймс Кокс
Актеры: Энсел Эльгорт, Тэрон Эджертон, Кевин Спейси, Эмма Робертс
"Талли"

Кадр из фильма "Талли" (фото: кадр из YouTube)
Марло - мать троих детей. Женщина дни напролет только тем и занята, что ухаживает и воспитывает отпрысков. Однажды ее супруг решает сделать Марло сюрприз и нанимает няню по имени Талли. Няня оказывается очень странной, но женщины не просто поладили - они становятся очень близкими людьми. Вскоре все поймут, что превратились в настоящий клад друг для друга.
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Райтман
Актеры: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюплис
"Попробуй подкати"

Кадр из фильма "Попробуй подкати" (фото: кадр из YouTube)
В мире бизнеса есть Джоселин - успешный, но очень эгоистичный и самовлюбленный тип. Мужчина умеет ловко врать женщинам, которых обожает, поэтому и меняет, как перчатки. Джоселин врет женщинам все время, но никогда не задумывался над тем, зачем ему это нужно. Ложь - ради лжи.
Однажды он пытается совратить очередную красавицу, притворившись инвалидом. Мировоззрение Джоселин поменяется, когда он узнает, что сестра девушки инвалид по-настоящему. Как же ему удастся выкрутиться из неловких ситуаций, в который лгун попадает теперь постоянно?
Жанр: комедия
Режиссер: Франк Дюбоск
Актеры: Франк Дюбоск, Эльза Зильберштейн, Александра Лами, Кристоф Канар
"Клуб 50 оттенков серого"

Кадр из фильма "Клуб 50 оттенков серого" (фото: кадр из YouTube)
У четырех мягко говоря уже немолодых женщин одно общее занятие - они с удовольствием читают книги и собираются для этого в созданном самими клубе. У каждой из дам своя жизненная история: Диана - вдова, Вивиан - по-полной наслаждается новыми отношениями без обязательств, Шерон пытается развестись с мужем все последние 10 лет, а в браке Кэрол не все так гладко, как кажется окружающим. Жизнь женщин меняет одна книга - "50 оттенков серого".
Жанр: комедия
Режиссер: Билл Голдермен
Актеры: Дайана Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мери Стинберген, Энди Гарсиа
"Офисный расколбас"

Кадр из фильма "Офисный расколбас" (фото: кадр из YouTube)
Каждый из нас хотя бы однажды чувствует себя одиноким на работе: кому-то не помогли коллеги, других вообще не замечают, третьего - ценит начальство, поэтому его ненавидят другие сотрудники. Именно в таком положении оказывается Десмонд, работающий на фабрике по производству оружия.
Сама работа довольно легкая, но психологически одиночке Десмонду очень трудно. Но сегодня совладать с коллегами парню мегасложно - они стали зомби, которые стремятся сожрать и уничтожить всех вокруг. "Нормальными" остаются только Десмонд и еще несколько человек. Перед ними стоит задача - выжить.
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Лин Одинг
Актеры: Брентон Туэйтес, Джейн Леви, Каран Сони
Названы лучшие комедии XXI века
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка