Авторизация

Виктория Бекхэм удивила прозрачной кофтой на прогулке с сыном

Виктория Бекхэм удивила прозрачной кофтой на прогулке с сыном

Известная модельер часто поражает публику уникальными нарядами. Однако в этот раз фурор произвела привычная в шоу-бизнесе вещь – прозрачная кофта. Такой наряд знаменитость выбрала для прогулки с 19-летним сыном.



Виктория Бекхэм надела бежевый костюм. Пиджак она несла в руках, а штаны полностью закрывали обувь, что визуально сильно удлинило ноги. В дополнение к костюму бывшая участница Spice Girls выбрала полупрозрачную бардовую блузку, под который надела светлый бюстгальтер. Из-за такого сочетания получилось, что нижнее белье буквально светится, что дает возможность всем желающим рассмотреть фигуру звезды. Однако излишняя откровенность не отпугнула поклонников. Многим пришелся по вкусу такой образ из-за модельной фигуры певицы.

Также фанаты удивились и наряду сына Бекхэма. 19-летний молодой человек оделся по-простому: толстовка, джинсы и кроссовки. Фанатам остается только догадываться, почему у сына Бекхэм такое напряжённое лицо, ведь он должен был радоваться прогулке с матерью в Париже.


Это интересно: Джордж и Амаль Клуни решили помочь детям-мигрантам
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка