Авторизация

Супермодель Джиджи Хадид открыла занимательные подробности о себе

Супермодель Джиджи Хадид открыла занимательные подробности о себе

В интервью для июльского номера австpалийского Vogue 23-летняя модель затронула различные темы, начиная с гармонии и жизненного баланса и заканчивая тем, как она сейчас проводит свое время на родительской ферме, как обожает готовить и наслаждается отдыхом вдали от суеты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Jetsetter.



Об отдыхе и семейном уединении

Ферма в Санта-Барбаре (Калифорния) возвращает Джиджи назад в детство, когда она играла на открытом воздухе и каталась на лошадях. «Славно видеть все зеленым снова после зимы, — рассказывает Джиджи о семейном доме и об участке с овощами и фруктовыми деревьями. — Там посажены мята и лаванда, и мои любимые овощи, которые посадила мама. Лук, помидоры, огурцы и красные перцы — лишь часть из того, что я люблю и регулярно готовлю. Семейная ферма — это то место, где я могу отдохнуть и набраться энергии. Это мое место силы».


«Моя маленькая кухня — мое поистине счастливое место. Я готовлю почти каждый день, когда здесь. У меня есть личный фартук Masterchef, это моя гордость», — делится модель Victoria’s Secret, подразумевая эпизод американского шоу Celebrity Masterchef, в котором она принимала участие и в финале которого британский шеф-повар Гордон Рамзи наградил ее за приготовление гамбургеров.


Это интересно: Редкий кадр: чем занимается Кэмерон Диаз, уйдя из кинематографа
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?