Авторизация

Дуэн Джонсон не хочет сниматься в новом Форсаже - СМИ

Дуэн Джонсон не хочет сниматься в новом Форсаже - СМИ

Дуэйн Джонсон может отказаться от съемок в новом Форсаже

Причиной тому стал конфликт голливудского актера с его коллегой Вином Дизелем во время съемок последнего фильма франшизы. По словам Джонсона, участие новом фильме все еще под вопросом для него.


Голливудский актер Дуэйн Джонсон заявил в интервью Rolling Stone, что все еще не определился насчет участия в съемках будущего Форсажа. По его словам, причиной стал конфликт с Вином Дизелем, исполнителем главной роли.
"Я понял, что есть фундаментальная разница в наших жизненных философиях и взглядах на съемки и сотрудничество. Мне понадобилось некоторое время, чтобы это понять, но я рад, что ясность достигнута, будем мы работать вместе дальше или нет", - высказался Дуэйн Джонсон о сотрудничестве с Дизелем.
Известно о конфликте между актерами стало еще в 2016 году. Тогда Джонсон на своей Instagram-странице опубликовал пост, в котором заявил о непрофессиональном поведении своего коллеги на съемочной площадке.
В настоящее время, по словам Джонсона, конфликт исчерпан. Однако это не означает, что он будет сниматься в новом фильме франшизы.
Ранее сообщалось, что американский журнал Forbes назвал самого кассового в мире актера.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?