Авторизация

Дженнифер Энистон потрясена новеньким романом Джастина Теру

Дженнифер Энистон потрясена новеньким романом Джастина Теру

В сети появились фотографии, на которых запечатлены Джастин Теру и актриса Обри Плаза. Как сообщили источники, они провели день вместе, а потом отправились к девушке домой. Тут мнения пользователей разделились — одни утверждают, что это лишь дружеская встреча, другие убеждены что это новый роман актера. Инсайдеры сообщают, что бывшая жена Теру, Дженнифер Энистон, сразу отреагировала на фотографии и была ими потрясена.



«Дженнифер была потрясена, увидев фотографии Джастина и Обри. Несмотря на то, что она стойко переживает разрыв, ей обидно видеть его в компании молодой девушки, тем более так скоро после расставания. Она не думает, что они встречаются, и все же знает все повадки Теру и уверена, что он флиртует и наслаждается вниманием», — сообщили источники, близкие к Дженнифер.


Раннее сообщалось, что развод 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру проходит достаточно мирно: звезды разъехались по разным городам и спокойно живут, занимаясь повседневными делами. Инсайдеры сообщают, что на данный момент Теру ищет постоянство, что мог найти в Обри.


Это интересно: Иван Дорн презентовал концертный фильм "OTD live"
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка