Авторизация

Питт и Ди Каприо снимутся в новой ленте Тарантино

Питт и Ди Каприо снимутся в новой ленте Тарантино

В новом фильме Тарантино снимутся Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт

По словам Квентина Тарантино, действие фильма будет разворачиваться в 1969 году, "во времена голливудских хиппи". Режиссер также подчеркнул, что работал над сценарием картины пять лет.


Актеры Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо снимутся в новом фильме режиссера Квентина Тарантино. Об этом пишет The Hollywood Reporter.
Режиссер отметил, что работал над сценарием картины на протяжении пяти лет. Брэд Питт сыграет в фильме дублера Далтона, актера Клиффа Бута. А Ди Каприо досталась роль Рика Далтона, получившего известность благодаря телесериалу-вестерну.
По словам Тарантино, действие в фильме будет разворачиваться в 1969 году, "во времена голливудских хиппи". персонажи картины будут пытаться приспособиться к условиям новой реальности, к которой они, как оказалось, не готовы.
Также известно, что в фильме будет упомянут инцидент с убийством актрисы Шерон Тейт, которая являлась супругой Романа Полански. Женщина стала одной из жертв приспешников Чарльза Мэнсона.
Описывая свою работу Тарантино подчеркнул, что "хочет рассказать историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которых уже не существует".
Ранее сообщалось, что сцена любви из Титаника с Ди Каприо и Уинслет была включена в перечень знаменитейших сцен секса в кино.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?