Авторизация

Бейонсе и Джей-Зи посетили выставку современного искусства живописца Марка Брэдфорда

День всех влюбленных давно позади и звезды понемногу возвращаются ко своему обычному графику. Но, 36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи решили провести еще немного времени вместе и посетили частную выставку американского художника Марка Брэдфорда, организованную в Лос-Анджелесе.

Бейонсе и Джей-Зи посетили выставку современного искусства живописца Марка Брэдфорда



Для посещения выставки звезды выбрали очень стильные наряды от именитых дизайнеров. Певица выбрала коричневую шелковую рубашку свободного кроя от австралийского бренда Ellery, черную мини-юбку и босоножки на каблуках от Alexander Wang. Наряд звезда дополнила солнечными очками, которые она, судя по снимкам, не снимала на протяжении всей выставки, и изумрудного цвета клатч. Супруг Бейонсе выбрал наряд, составленный лишь из черного цвета, надев черные свитер и брюки, но выбрав при этом белоснежные кроссовки.


Пара пребывала в отличном настроении, ведь не отказывала в фотографии даже поклонникам. В сети, на данный момент, можно увидеть снимки, на которых с фанатами фотографируется одна Бейонсе. Фанаты предполагают, что после недавней истории о ревности певицы, ее супруг предпочитает оставаться в тени и не подходить к другим женщинам.



Напомним, что в эфире телепередачи Uncensored американская актриса Тиффани Хэддиш поведала, как стала свидетелем сцены ревности Бейонсе и Джей-зи. По словам актрисы, на одной из вечеринок к мужу певицы подошла голливудская звезда и в разговоре с ним слегка коснулась груди Джей-Зи.

«Реакция Бейонсе была стремительной. Она сразу же подошла и всем своим поведением словно сказала: «Убери руки с груди моего мужчины!» Затем она стала разговаривать с актрисой, и произошло кое-что еще. Но пока я больше ничего не скажу,» — заинтриговала Хэддиш.


Тиффани решила не рассказывать подробности и имя актрисы, к которой приревновала Бейонсе, не сообщила. «Я не имею права говорить, что случилось на вечеринке,» — добавила она.


Поклонники очень переживают за отношения любимых звезд, ведь им пришлось многое пережить. Напомним, что пару лет назад в отношениях между супругами Бейонсе и Джей-Зи был сложный период, последствием которого мог стать развод. Джей-Зи изменил своей возлюбленной, что не могло не сказаться на отношениях. Свои чувства певица высказала в альбоме Lemonade, почти каждая песня в котором повествовала о неверности и предательстве. Джей-Зи переживал не менее, что вылилось и в его творчестве в альбоме альбоме 4:44. Подробностей по этой теме пара публично не давала, но на днях Джей Зи разоткровенничался в интервью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка