Авторизация

Украинская певица MamaRika и ее бойфренд Сергей Середа помолвлены

Украинская певица MamaRika и ее бойфренд Сергей Середа помолвлены

С Сергеем Середой экс-Эрика состоит в отношениях с 2015 года, а вчера их роман перешел на еще более серьезный уровень – теперь молодые люди помолвлены. В своем Instagram MamaRika сообщила, что выходит замуж. Девушка показала красивое золотое кольцо с нежно-голубым камнем, отметив, что своему возлюбленному она сказала заветное «Да!».




Впервые об истории любви MamaRika и Сергея Середы стало известно из интервью в журнале Viva! В 2016 году они снялись в дебютной глянцевой фотосессии в качестве в влюбленной пары и рассказали, как познакомились.


«Знакомьтесь: мой подарок судьбы. Подарок Сергеевич Судьба (смеется). Ну, а если по паспорту, то Сергей Сергеевич Середа. Неотъемлемая часть моей жизни. В канун прошлого года (2015 г. – Прим.ред.) состоялось наше вроде бы случайное знакомство. Хотя лично я верю в закономерность произошедшего. На тот момент я уже год находилась в подвешенном состоянии и поэтому присматривалась к потенциальным кавалерам. И тут мне предлагают вести передачу на музыкальном канале, и моим соведущим становится Сережа. Когда я впервые его увидела, подумала: ничего так – симпатичный, подкачанный. Хотя для меня это не особо важно, меня больше привлекает в мужчине чувство юмора, это моя слабость, моя эрогенная зона… А у Сережи с юмором – искрометным, импровизационным – все сложилось. Конечно же, это очень подкупает», – рассказала о любимом мужчине MamaRika.


Кстати, чтобы выстроить гармоничные отношения в паре, Насте (настоящее имя MamaRika. – Прим. ред.) пришлось поработать над своим характером:


«Я сложная очень… Да и Сережа тоже далеко не подарок. И мне нужно было время, чтобы сдать лидерские позиции, сложить оружие и окончательно подчиниться мужчине. Вначале я осторожно присматривалась: мой человек, не мой человек? Стоит ли полностью раскрываться? Я все время искала подвох. Меня столько раз в жизни обижали в отношениях, что я стала подозрительной… А потом вдруг сказала себе: «Все хорошо, успокойся, просто будь женщиной». И как только я расслабилась, все наладилось. Каждый занял свое место: мужчина у нас главный, он самый умный, я же – слабая женщина, которая иногда даже не рычит, а так, чуть-чуть порыкивает. Но мой мужчина умеет мастерски обезоружить меня. Мы научились прекрасно ладить».


Но и любимый мужчина певицы не сидел сложа руки:


«На самом деле, мы оба шли навстречу друг другу. Но вспоминая Настю с ее характером в начале нашего знакомства и глядя на нынешнюю Настю, могу сказать: она проделала над собой титаническую работу. Так что да, в большей степени это ее заслуга. Но если бы я стоял на позиции: принимайте меня таким, какой я есть, и ничего в себе я менять не собираюсь, я бы сейчас не рассказывал, как мне хорошо с моей девушкой, а обсуждал бы с вами, например, выход киевского «Динамо» в одну четвертую. Я хочу сказать, что мы сейчас вместе, и это, безусловно, наше общее достижение», – рассказал Сергей Середа.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?