Авторизация

Майли Сайрус стала в самых искренних позах

Майли Сайрус стала в самых искренних позах

В сети появились кадры, на которых Майли Сайрус позирует абсолютно голой. Пикантности снимкам придают откровенные позы и небритые подмышки актрисы. Весьма дерзко Сайрус представляет свое тело в самых неприглядных позах, демонстрируя язык и не загоревшие части тела. Вместе с тем интимные позы певицы сопровождаются неприличными жестами. Пользователи сети заметили отросшие корни белокурой знаменитости и безобразные татуировки по всему ее телу.



Известно, что Майли Сайрус выступает за естественную красоту и всячески пытается демонстрировать свою позицию. В частности ранее она уже участвовала в фотосессии Терри Ричардсона, где также показала зрителю свои не самые лицеприятные части тела.


Ранее в сеть попал снимок оголенной Майли Сайрус, которая не стесняясь, позирует на камеру. Как сообщают отечественные СМИ, скорее всего, фото сделано во время отдыха в сауне. Многие пользователи сети расценивают столь эпатажное поведение артистки, как способ привлечь к себе внимание. Критики Сайру назвали ее фриком, который превратил творчество в порно-шоу. На концерты певицы запрещен вход детям до 16 лет, организаторы мероприятий в обязательном порядке ставят возрастной рейтинг с отметкой 16+. Эпатажность Майли Сайрус приносит свои плоды, в течение последних нескольких лет ее доход увеличивается на несколько миллионов долларов ежегодно. Да и количество поклонников возросло, в основном в части мужской аудитории.


Это интересно: София Ротару очаровала моложавой внешностью
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?