Авторизация

Эшли Грэм занимается спортом не ради фигуры

Модель плюс-сайз Эшли Грэм выставила в своем инстаграм фотографии с очередной фотосессии, которая прошла на пляже. Девушка позировала в купальнике. Такие фотографии не редко вызывают бурное обсуждение у общественности, к чему сама модель давно уже привыкла. Модель занимается в спортзале, из-за чего выслушивает упреки. На высказывания общественности у модели есть ответ.



Эшли Грэм занимается спортом не ради фигуры



«Каждый раз после публикации снимков из спортивного зала я вижу комментарии вроде «Ты никогда не будешь худой, перестань тратить время», «Ты все равно слишком толстая для модели» или «Зачем избавляться о того, что тебя сделало знаменитой?».

«Но я тренируюсь не для того, чтобы похудеть. Я тренируюсь для того, чтобы быть в тонусе, быть здоровой, прийти в себя после смены часовых поясов, оставаться эластичной и подтянутой, зарядиться энергией…» говорит Эшли.


В одном из интервью девушка развеяла мифы о моделях plus-size. Многие считают, что такие модели ничего не делают и все время едят фастфуд. Грэм поспешила опровергнуть мнение и заявила, что они так же как и простые модели следят за собой, занимаются спортом и правильно питаются. «Мне кажется ярлык plus-size имеет очень опосредованное отношение к девушкам», говорит модель. Она призывает девушек любить свое тело несмотря на весовые ярлыки. «Я знаю, что выгляжу сексуально, и хочу, чтобы все женщины с большими размерами осознали, что они тоже выглядят привлекательно,» говорит Эшли.


В прошлом году Эшли Грэм вошла в историю, появившись на обложке журнала Sports Illustrated. Она стала первой моделью plus size, которой удалось это сделать. На обложку издангия все время попадали модели с идеальными формами, такие как Ирина Шейк или Хайди Клум. Журнал пересмотрел свои стандарты красоты. Новый номер Sports Illustrated появится на прилавках уже через считанные дни, и сразу несколько страниц выпуска украсили снимки 27-летней plus-size модели Эшли Грэм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?