Авторизация

Линдси Лохан вспомянула об глумлениях Егора Тарабасова

Линдси Лохан вспомянула об глумлениях Егора Тарабасова

Сейчас многие голливудские актрисы выступают против сексуальных домогательств. Женщины делятся своими историями и всячески поддерживают друг друга. Линдси Лохан также выступает за единство женщин в устранении этой проблемы, но актриса не скрывает обиды, что в прошлом году её никто не поддержал, когда она публично призналась, что Егор Тарабасов издевалась над ней и подымал руку.




Рыжеволосая бестия оставила в Инстаграме пост, подкрепив его фото из фильма «Ловушка для родителеи» (The Parent Trap), в котором исполнила главную роль:


«Кто бы что ни говорил, я за силу женщин, и я хочу, чтобы мы защищали друг друга от насилия. Но, когда в прошлом году надо мной издевался мой бывший жених, большинство женщин в Америке не встали на мою сторону и не поддержали. Вы могли только представить себе, что значит выйти в качестве «сильной женщины», признать это и сделать свой собственный выбор. Поэтому я предпочитаю возвращаться домой одна и просыпаться утром тоже одна, я хочу жить без страха. Но не будем обвинять друг друга, ведь судьба расставит все на свои места. Женщины правы».


После того, как комментарий ЛиЛо разлетелся по сети, она удалила большую часть записи, касающуюся обвинений и её бывшего жениха.


Это интересно: Софи Тернер рассказала о дружбе со звездами «Игры престолов»
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка