Авторизация

Баста посоветовал Хлывнюку равняться на Вакарчука

Баста посоветовал Хлывнюку равняться на Вакарчука

Фото: Facebook Баста обратился в ответном письме к Андрею Хлывнюку

Рэпер также указал украинскому коллеге, что в его творчестве сейчас "застой".


Российский рэпер Баста ответил на открытое письмо к нему от Андрея Хлывнюка, которое тот опубликовал на своей странице в Сети. В сообщении Баста указал музыканту на то, что в его творчестве сейчас "застой" и что ему нужно равняться на Святослава Вакарчука.
"Вероятно, твой продюсер Андрей Сагамонов толкнул тебя на ложный путь заниматься не творчеством и музыкой, а лезть в политические интрижки и грязный пиар. В творчестве тишина, тебя забывают как публичную личность и как музыканта", - начал рэпер, предположив, что письмо Хлывнюка - это пиар-ход, придуманный продюсером группы.
"Может стоит остановиться и задуматься? Взять пример с достойного человека и настоящего музыканта Святослава Вакарчука, который своим творчеством и своими достижениями доказывает, как он любит и прославляет свою Родину", - отметил он.
Напоследок артист призвал своего украинского коллегу оставаться верными дружбе.
"Я люблю свою Родину так же как ты любишь свою. Андрей, раз ты помнишь слова моих песен и не забыл о том, что мы друзья – давай хранить нашу дружбу, а не предавать ее", - заявил россиянин.
Ранее Корреспондент.net сообщал, что СБУ запретила российскому рэперу Басте въезд в Украину. 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка