Авторизация

Селена Гомес поделилась деталями о лечении в реабилитационном центре

Селена Гомес поделилась деталями о лечении в реабилитационном центре

Селена Гомес не сразу сообщила новость о том, что у неё появился бойфренд. Сейчас она встречается с The Weeknd и она рада, что в её жизни появился этот человек.



Последнее время Селене Гомес переживала не самый лёгкий период в жизни. Она отменила тур на 90 дней из-за своего плохого самочувствия.


Недавно Селена Гомес рассказала «Harper’s Bazaar» о трудном периде в жизни и сообщила, какую роль в её жизни играет её парень.


В прошлом году я отменила свой тур и взяла перерыв на целых 90 дней. И это было моим лучшим решением за всю жизнь! У меня не было телефона, ничего не было, я была в ужасе! Но это было полезно, я многому научилась. Все, о чем я волновалась раньше, на время перестало меня волновать. После этого я почувствовала: «Окей, я могу идти вперед».


Реабилитационный центр помог ей справиться со своими переживаниями, эмоционально восстановиться и начать всё с самого начала, только уже с любимым человеком:


Я не завишу ни от одной из сторон своей жизни. Для меня важно уделять внимание моей семье и друзьям и не поддаваться плохому влиянию бойфренда. Мне повезло, потому что он в первую очередь — лучший друг.


blik.net.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?