Авторизация

Будто подвернуть подходящее украшение

В современном мире украшения и прочие атрибуты стали важно частью имиджа человека. Они влияют на то, как человек будет восприниматься другими людьми, на отношение к нему. Сейчас , с появлением интернета, покупка украшений стала гораздо доступнее. Например, вы можете посетить сеть монобрендовых магазинов UNOde50, тут вы найдете множество разнообразных аксессуаров и украшений как для женщин, так и для мужчин. Однако, чтобы не ошибиться в выборе следует придерживаться некоторых простых правил.


Как выбрать украшение для женщины.


При выборе подходящего украшения для женщины следует учитывать следующие факторы:


Рост девушки;
Телосложение;
Цвет кожи, волос и глаз;

Рост является одним из ключевых факторов в выборе украшений. Важно, чтобы для высоких девушек украшения визуально не делало их еще выше и наоборот. Следует сконцентрироваться на том, чтобы подчеркнуть свои достоинства и отвлечь внимание от недостатков.


Телосложение также играет достаточно важную роль. Если девушка имеет крупное телосложение, лучше всего подбирать большие кольца или браслеты. Это поможет визуально уменьшить размеры некоторых частей тела. Дамам у которых лицо имеет круглую форму хорошо подойдут висячие серьги, так как они визуально удлиняют лицо.


Не забывайте обращать внимание на то, чтобы украшение или аксессуар подходил девушке по типажу. Например, девушкам с темными волосами и цветом кожи хорошо подойдет украшение с камнем глубокого синего цвета. Избегать при этом стоит нежных и ярких цветов, иначе может возникнуть визуальный диссонанс.


Как выбрать украшение для мужчин.


Для мужчин также можно подобрать и приобрести некоторые украшения или аксессуары. Например, для делового стиля хорошо подойдут часы. Предпочтение лучше отдавать часам со стрелками, так как они подчеркивают статус их владельца и являются более презентабельными.


Запонки также хорошо подходят к классическому стилю. Многие мужчины любят носить запонки в виде небольших зверей или других фигурок. Сейчас самыми модными являются холодные и металлические цвета, поэтому предпочтение лучше всего отдавать именно им. Правильно будет, если перед выбором запонки определиться с выбором костюма. Так вы сможете подобрать товар, который будет подходить вам лучше других, сочетаться с цветом костюма.


Некоторым мужчинам хорошо идут ожерелья или кольца. Важно, чтобы кольцо было относительно толстым. Таким образом оно будет хорошо смотреться на владельце.


Ожерелье можно приобрести как обычное, так и с каким – либо брелком. Оно хорошо может смотреться с одеждой, которая имеет открытый верх. Также ожерелья идут многим мужчинам с загорелой кожей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка