Авторизация

Джордж Клуни отошел от друзей

Голливудскому актёру Джорджу Клуни не до посиделок с друзьями. С момента появления на свет его детей-близнецов, все его мысли занимают подгузники, прогулки и кормление, а на друзей у артиста времени не осталось, даже на самых близких и знаменитых.


Джордж Клуни отошел от друзей


Как сообщает издание RadarOnline, Джордж перестал выходить на связь и отвечать на звонки Рэнди Гербера, Мэтта Дэймона, Билла Мюррея и даже Ричарда Кайнда, своего лучшего друга. Бред Питт, побывавшим на недавнем фестивале в Гластонбери, хотел повстречаться с давним приятелем, но встреча не состоялась.

По словам инсайдеров, друзей Джорджа такое отношение к себе обижает, и пока они согласны списывать его на занятость родительскими обязанностями, но если он не поменяет своего поведения, то это может оттолкнуть их навсегда. По правде говоря, в это верится с трудом, ведь все выше названные приятели Джорджа – сами родители (а Бред так и вовсе шестикратный отец), тем более, все они знают, как долго Клуни готовился к встрече с первенцами.

Напомним, что сейчас Джордж, его жена Амаль Аламуддин и их детки Элла и Александр, появившиеся на свет 6 июня, живут в окрестностях Лондона. Там они планируют пожить до того момента, как их детям исполнится шесть лет. Определившись со школой, они также определяться с местом жительства. Пока неизвестно – будет ли это Великобритания, Италия или США.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка