Авторизация

Владимир Зеленский похудел на 6 килограмм ради роли

Владимир Зеленский похудел на 6 килограмм ради роли

В начале лета в Киеве стартовали съемки второго сезона сериала «Слуга народа». Борьба с коррупцией, ссоры внутри своей команды и даже покушение – вот что предстоит пережить президенту Василию Голобородько. Актерский состав сериала остался прежний: в главной роли – Владимир Зеленский, его главного оппонента играет Станислав Боклан. В режиссерском кресле – Алексей Кирющенко. Планируется, что съемки продлятся до конца лета, а премьера 24-серийного сериала пройдет осенью на канале «1+1».



Как мы узнали, специально к началу съемок лидер студии «Квартал 95» довел свое тело до идеальных форм. Это получилось с помощью строгой диеты и физических нагрузок. «Я занимаюсь спортом четыре-пять раз в неделю, – говорит Зеленский. – Это и бег, и плавание, и тайский бокс. Когда я на гастролях, обычно тренируюсь сам, а вот в Киеве все проходит под контролем тренера». По словам Владимира, за полгода он уже похудел на шесть килограммов, а сейчас наращивает мышечную массу.


В день, когда наши журналисты побывали на съемках, снимали сцену в Межигорье, а именно – праздничный завтрак в кругу семьи президента в гостиной «Хонки». Для тех, кто ни разу не бывал на экскурсии в этом поместье, эмоции от увиденного зашкаливают.  Невероятный паркет сложной работы, шикарный камин из мрамора, белый рояль ручной сборки, подобных которому в мире единицы. А все стены украшены сложной резьбой из дерева. Рассматривая интерьер, режиссер Алексей Кирющенко даже пошутил: «Хорошо наши художники-постановщики поработали, совсем непонятно, что это все сделано из папье-маше и пенопласта».


Что интересно, исполнитель роли президента Владимир Зеленский впервые побывал в Межигорье еще во времена, когда оно принадлежало экс-гаранту Виктору Януковичу. «Я был как гость, на встрече. Но ничего толком  не видел, когда я приехал, было уже поздно и темно, – говорит Владимир. – Здесь, конечно, красиво, но зачем такое нужно одной семье, непонятно. Зато парк здесь потрясающий, на уровне любого европейского, даже лучше. Это пример того, что в нашей стране такое возможно построить и сделать, главное – желание».


viva.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?