Авторизация

Михаил Задорнов летально болен

Печальные новости для поклонников творчества известного сатирика Михаила Задорнова. По словам инсайдеров, лечение рака мозга, с которым юморист борется более полугода, не приносит результатов.


Михаил Задорнов летально болен
Сейчас Михаил живёт в Юрмале, в собственном доме. Задорнов перенёс операцию и ряд курсов химиотерапии, однако лечение не приносит результата. Видя, что восстановление не приходит, артист отказался от дальнейшего лечения и попросту доживает свои дни в родных стенах. Вместо капельниц и изнуряющего лечения Михаил решил провести последние дни в кругу семьи в своём прибалтийском доме.


«Миша тает на глазах. Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах» — рассказал журналистам инсайдер.


Напомним, что о болезни Задорнова стало известно осенью прошлого года, когда Михаил внезапно отменил ряд концертов по Дальнему Востоку. Тогда сатирик отшучивался и отмалчивался, но в конце концов признал, что у него обнаружили онкологическое заболевание.


В ноябре в одной из лучших немецких клиник ему сделали операцию, а в частной клинике в Юрмале – ещё одну. К сожалению, они не принесли результатов. Надеемся на чудо.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?