Авторизация

Одесская «Живая Барби» Валерия Лукьянова переменила имидж

Одесская «Живая Барби» Валерия Лукьянова переменила имидж

Известная украинка Валерия Лукьянова уже который год старается стать похожей на знаменитую куклу Барби. Девушке это прекрасно удается. Многие ее считают невероятно красивой, а некоторые хейтеры считают это издевательством над собой, передает Joinfo.ua.



Лукьянова показала свои формы


Одесская «Живая Барби» на этот раз решила порадовать своих поклонников милой откровенной фотосессией на берегу океана. На фото Валерия продемонстрировала не только смену цвета волос, соблазнительные формы, но в подписях немного пофилософствовала на разные темы.


Как известно, хоть сходство Валерии и куклы феноменальное, она, в свою очередь, предпочитает называть себя амазонкой. Со слов девушки, именно это слово идеально подходит к ее образу и характеру.
Сменила цвет волос и стала русалкой

«Самая большая ловушка сознания людей заключается в стереотипности мышления. Вас с детства учат мыслить определенным образом и навязывают вам различные классические клише. И это становится вашей личной классификацией по рассортировке информации, которую вы видите, чувствуете, осязаете. Свобода выбора и мнения?», — размышляет Валерия под откровенным снимком на берегу океана. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Поклонники девушки оценили снимки и восхитились красотой Валерии. Многие отметили, что в данном образе она похожа не на Барби, а на сказочную русалку.

joinfo.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка