Авторизация

Анджелина Джоли в Кении повстречалась барышнями потерпевшими от насилия

Анджелина Джоли в Кении повстречалась барышнями потерпевшими от насилия

Актриса Анджелина Джоли вновь отправилась с детьми в Кению. Отдыхом это назвать сложно, поcкольку целью ее визита было привлечение внимания общественности к проблемам насилия. Об этом сообщает Joinfo.ua.



Звание посла Верховного комиссара ООН


С тех пор, как в 2001 году актриса получила звание посла Верховного комиссара ООН, она совершает регулярные поездки в страны Африки. На днях, в рамках проведения Всемирного дня беженцев, Джоли прилетела на территорию Кении.


Первое, что сделала Джоли, провела встречу с девушкми, которые пострадали от насилия. Их было двадцать и они являлись участниками программы по защите прав беженцев.


Звезда выступила с речью


После этого звезда Голливуда, чтобы привлечь как можно больше внимания к этой проблеме, вышла к людям с пронзительной речью на одном из официальных мероприятий.

«Им не только пришлось бежать от насилия, они потеряли семью и стали свидетелями смерти родственников. Мой единственный вопрос заключается в том, почему люди рассматривают боль и страдания таких молодых девушек как должное?», — сказал Анджелина.


Кроме того актриса упомянула о насилии и в ходе военных конфликтов: «Опасность насилия усугубляется, когда оно исходит от человека в форме, который присягнул защищать. По этой причине на плечи военных ложится большая ответственность».


joinfo.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?