Авторизация

Дочь Ольги Фреймут удивила забавным фото

Дочь Ольги Фреймут удивила забавным фото

Молодая мама Ольга Фреймут помимо интересных телевизионных проектов, благодаря которым ее знает вся страна, тратит немало времени на заботу о своей семье — любимом муже и детках, передает Хроника.инфо со ссылкой на Твой Малыш.



Злате, старшей дочери звезды, которую мама иногда официально называет мисс Митчелл, зимой этого года исполнилось 11 лет.


Молодая девушка достигла подросткового возраста, когда ей необходим протест и свое собственное самовыражение. Делает это Злата, как и большая часть ее ровесников, с помощью весьма оригинальных внешних образов и сочетания, на первый взгляд, несочетаемых элементов гардероба и аксессуаров.


Стильное платье в сегодняшнем образе дополняет тиара и браслет. При этом кеды на ногах Златы намекают, что быть только принцессой ей не по душе. Иногда у нее совершенно другое настроение!


Кроме того, дочь звездной телеведущей, как и все школьники, обожает летние каникулы, поэтому каждый день она ведет счет, напоминая себе о том, что лето очень быстро проходит. А значит, успеть надо еще очень много!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка