Авторизация

Александра Серова оскорбили журналисты и продюсеры каналов

В последнее время известный российский исполнитель Александр Серов пропал с радаров СМИ. Как оказалось, исполнителя хитов «Мадонна», «Музыка венчальная», «Ты меня любишь» обидели владельцы и продюсеры телеканалов и радиостанций, которые требуют денег за эфиры, но Серов к такому обращению не приучен и принципиально никому не платит.


Александра Серова оскорбили журналисты и продюсеры каналов


Сейчас Александр продолжает свои выступления, преимущественно, по домах культуры в Подмосковье, а также записывает новый альбом, в который войдут кавер-версии хитов разных исполнителей.

«То, что Серова нет в эфире, – так это не к нему вопрос, а к владельцам и продюсерам телеканалов и радиостанций. Везде нужно заносить деньги, а Александр принципиально этого не делает» — рассказал директор Серова Александр Степанович.

По словам директора, ранее певец часто обжигался, ошибался в отечественных СМИ. Например, его приглашали в телепрограмму, просили спеть там, и он соглашался, а потом оказывалось, что в шоу перемывают косточки какому-нибудь коллеге Александра или обсуждают его личную жизнь.

«С тех пор Александр скрывается от вопросов про жен и дочерей, избегает контактов с журналистами. Понимаете, он салонный, интеллигентный певец, ему неприятно прилюдно обсуждать свою частную жизнь» — рассказал директор.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка