Авторизация

СМИ: Криштиану Роналдо намекнул на беременность возлюбленной

Бедные знаменитости! Им всегда надо тщательно продумывать свои снимки: одно неосторожное движение – и СМИ уже пестреют заголовками сенсаций. Так получилось и с португальским футболистом Криштиану Роналдо, который опубликовал на своей страничке в социальной сети совместное фото с манекенщицей Джорджиной Родригес, роман с которой ему приписывают ещё с ноября прошлого года. Всё бы ничего, но на снимке Криштиану положил руку на живот своей девушки, что показалось весьма символичным публике и СМИ. Теперь бытует мнение, что Роналдо намекнул на беременность модели.


СМИ: Криштиану Роналдо намекнул на беременность возлюбленной


Пара появилась вместе на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards вместе с сыном футболиста – как доказательство серьёзных намерений Криштиану к Джорджине. Всего за несколько часов снимок Роналдо и его возлюбленной набрал три миллиона лайков и цунами обсуждений.

Подозрительным показался подписчикам и тот факт, что спортсмен ранее старался не афишировать свои отношения с Джорджиной, избегал расспросов журналистов, а тут раз – и опубликовал совместное фото. Наверное, что-то подтолкнуло его к этому. Ждём официальных комментариев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка