Авторизация

Подавальщицу выгнали после ночи любви с Орландо Блумом

21-летнюю официантку лондонского Chiltern Firehouse Вивиану Росс уволили после того, как узнали, что она провела «невероятную ночь любви» с голливудским актёром Орландо Блумом, который приехал в Туманный Альбион представить свой новый фильм «Секретный агент» («Unlocked»).


Подавальщицу выгнали после ночи любви с Орландо Блумом


Познакомились Орландо и Вивиана в ресторане – девушка обслуживала столик Блума, а после появилась и в отеле, который так любят знаменитости. Согласно изданию The Sun, как только смена девушки закончилась, она заглянула к пригласившему её в свои апартаменты ловеласу на чашечку чая, и оказалась в его постели.

Информация об этом дошла до руководства отельно-ресторанного комплекса уже к утру, и Вивиану тут же уволили, потому что её действия противоречат правилам заведения.

Вивиана была огорчена, что лишилась работы, но не жалеет о причинах своего увольнения, так как считает Орландо «исключительно отличным любовником».

Номерами телефона любовники, понятное дело, не обменивались, но кто знает, быть может, у них будет когда-то шанс встретится на съёмочной площадке. Два месяца назад Вивиана прибыла в Лондон из Румынии, чтобы стать актрисой. Неизвестно, поможет ли ей эта история, но то, что о смазливой девчонке заговорил весь мир, уже сыграет ей на руку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка