Авторизация

«НеАнгелы» в вызывающих образах снялись в открытом видео

«НеАнгелы» в вызывающих образах снялись в открытом видео

В новом клипе Славе и Виктории из группы НЕАНГЕЛЫ пришлось не только примерить на себя наглые образы от супер-стилиста Василия Бондаренко, но также, сняться в интимных сценах с едва знакомыми мужчинами. В клубе прошло съемках видео на трек «Точки».



Партнером Славы по кадру стал основатель портала vklube.tv, актер и видеоблоггер — Андрей Трушковский. Он слился с артисткой в жесткой эротической сцене на кухонном столе собственного дома. К слову, в рамках сюжета видеоклипа, Андрею посчастливилось стать не просто партнером Славы, а сыграть роль ее мужа.


А для Виктории пришлось открыть во внеурочное время столичный клуб «HEAVEN».


Безусловно, артисткам пришлось получать добро на такие откровенные сцены со своими вторыми половинками.


«Нам уже скучно просто так сниматься в клипах, мы хотим, как в кино играть роли, проживать другие жизни и вкладывать в них частичку себя.», — говорит певица Виктория.


«Люди не ценят того, что имеют. Не все умеют жить и просто быть благодарными. Для меня было непросто сниматься в этом клипе, но это тоже урок, своего рода, за который я безумно благодарна нашей команде . Сегодня ты можешь ненавидеть, завтра снова любить! Это эмоции и это нормально. Главное не зациклиться на определённом состоянии и не заставлять себя поверить в истинность и постоянность этих чувств! Только ты вправе управлять своим сознанием и реальностью. Только ты можешь контролировать своё желание и нежелание быть или не быть в ситуации в отношениях, в зависимости, в человеке. Иногда сложно признаться в том , что ты проиграл. Но со временем все станет на свои места. Это шаг к принятию реальности, шаг к освобождению себя от чужих программ и навязанных стереотипов, шаг к совершенству!», — комментирует Слава.


Ранее НеАнгелы презентовали клип на песню «Сережа».


gazeta.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?