Авторизация

Интеллекта Турман показала, будто создается ее фирменное каре

Интеллекта Турман показала, будто создается ее фирменное каре

Известная актриса Ума Турман была приглашена в качестве жюри на Каннский кинофестиваль, который стартовал 17-го мая. В Сети уже обсудили самые удачные образы звезд, куда также попала и звезда «Убить Билла». Однако удивила всех 47-летняя актриса новым снимком в Инстаграме, передает Joinfo.ua.



Салон красоты на улице


За несколько часов до выхода на красную дорожку Турман поделилась снимком, на котором видно, что ее стригут прямо на улице. Артистка продемонстрировала сокровенный этап создания ее фирменного каре. К этому руку приложил ее личный стилист Роберт, которого звезда назвала «Робертом руками-ножницами». На снимке видно, как мастер состригает, выросшие до лопаток волосы актрисы.



Появление на красной дорожке

Ума Турман всегда придерживается правила минимум макияжа и самая простая прическа. Так, на красной дорожке звезда появилась с идеально ровными волосами с пробором на левую сторону. Макияж звезды был максимально естественным с губной помадой в тон платью. Одета она была в прекрасное нежно-розовое платье от Atelier Versacе с высоким разрезом, а также спущенными плечами. Из аксессуаров актриса надела цепочку и браслет.



Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что гостям фестиваля также запомнилась и Моника Беллуччи. Актриса, ставшая ведущей мероприятия, показала страстный поцелуй прямо со сцены.

joinfo.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?