Авторизация

«Миссис Россия»-2008 Маринику Смирнову винят в ограблении бывшего мужа

Модель Маринику Смирнову, завоевавшую титул «Миссис Россия-2008», обвиняют в ограблении бывшего мужа бизнесмена Сергея Капчука. Как сообщает издание Дни.Ру, ссылаясь на версию следователей, манекенщица работала не сама, а с напарником.


«Миссис Россия»-2008 Маринику Смирнову винят в ограблении бывшего мужа


Обвиняют Маринику в попытке похитить ценные вещи из дома экс-супруга на сумму около 150 тысяч рублей. Компанию злоумышленнице составил её знакомый Робин Мюррей. Именно последний пробрался в дом бизнесмена, забрал компьютерную технику, дорогие часы и другие ценности Сергея, после чего отправился к Маринике делить прибыль. Теперь подельнику Смирновой инкриминируют незаконное проникновение на честную собственность и ограбление.

Злоумышленников задержали в доме Мариники, куда их вывел след Мюррея. Пока неизвестно, признаёт ли женщина свою вину, однако мотивация Смирновой также вызывает много вопросов. Маловероятно, что она пошла бы на такое ради наживы – после расставания с ещё одним прежним мужем Тимуром Артемьевым бывшая королева красоты осталась при больших деньгах и построила свою бизнес-империю, а также немало заработала на местном телевидении в реалити-шоу Meet the Russians о богатых русских, живущих в Лондоне.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?