Авторизация

Майли Сайрус удивила скромностью

Майли Сайрус удивила скромностью

Американская певица Майли Сайрус известна многим благодаря своему эпатажному внешнему виду и постоянным выходкам. Певица не стесняется показывать свои прекрасные формы большой публике, мало того она гордится всем, чем ее наградила природа, передает Joinfo.ua.



Так на недавнем концерте Wango Tango певица Майли Сайрус выступила на одной сцене с известной певицей Кэти Перри. Несомненно, каждая из них имеет эпатажный внешний вид, но на этот раз Майли удивила скромностью в отличии от ее подруги Кэти.


Красавицы-певицы выступили на ежегодном музыкальном концерте, который с 1998 года проводит местная калифорнийская радиостанция KISS FM.


Отметим, что певица Кэти Перри недавно сменившая имидж стала очень похожа на эпатажную Сайрус.


Майли Сайрус удивила сдержанным луком



На этот раз американская звезда Майли Сайрус выбрала белоснежные короткие шорты и майку. Ее прическа не была сверх эпатажной —  простые мягкие локоны добавили ее образу нежности и женственности.
В это же время ее коллега по сцене предпочла костюм кислотного цвета. На ногах Кэти красовались розовые чулки и серебристые ботинки. Певица активно позировала фотографам и эпатировала публику.

joinfo.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка