Авторизация

Мама алкает «отжать» квартиру у Даны Борисовой

Свою версию разборок между известной российской телеведущей Даной Борисовой, проходящей сейчас лечение от наркозависимости, и её матерью, озвучившей проблемы дочери, рассказал стилист Рэй Самедов, которого в эфире ток-шоу «Пусть говорят» обвинил в поставках психотропных веществ телеблондинке. Мужчина считает, что именно матери Даны выгодно выставить ей в нехорошем свете, чтобы.. забрать её квартиру.


Мама алкает «отжать» квартиру у Даны Борисовой


«Это её мать погрузила Дану в такое состояние. Просто захотела «отжать» у неё квартиру. Она хочет внушить всем, что её дочь невменяемая. забрать Полину, а с ней и жилплощадь. Вот и вся история» — говорит Рэй.

По словам Самедова, мать Даны Екатерина Ивановна лично приносила дочери сильнодействующие антидепрессанты «Аминазин» и «Галоперидол».

По словам Рэя, отсутствие работы и безденежье сказались на психике Даны и вызвали у неё депрессию, которую углубляет собственная мать Борисовой.

«Ей наплевать и на дочку, и на внучку, и на всех остальных. Ради своей цели она готова пойти по любым головам» — уверен стилист. Близкий друг Даны переживает, что та уже столько времени не выходит на контакт. Раньше они созванивались несколько раз в неделю, а теперь её телефон молчит.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?