Авторизация

Джастин Теру пожаловался, что Дженнифер Энистон не разумеет его

Джастин Теру пожаловался, что Дженнифер Энистон не разумеет его

Джастин Теру в недавнем эфире программы Джеймса Кордена The Late Late Show рассказал о том, что за шесть лет отношений они с Дженнифер Энистон пришли к взаимопониманию не во всех вопросах. Так, 45-летний актер – заядлый геймер, что не вполне нравится его супруге.



Джастин признался телеведущему, что обожает вечерами проводить время за онлайн-игрой с приятелями – Теру уединяется в кабинете и «стреляет» по ним в шутере от первого лица Call of Duty («Служебный долг»).


Дженнифер не понимает этого. Девочки ходят на вечеринки для девушек, поэтому ты должен сказать что-то вроде: «Ребята сегодня собираются вместе». Она ответит, что это здорово и спросит, куда мы идет. В мой кабинет! В моем наушнике мы все вместе и веселимся. Дженнифер заглядывает в комнату и недоумевает: «Ты просто сидишь, смеешься, воешь и кричишь». Она видит кровь на экране и не понимает, что у меня братская вечеринка,– сказал актер.


Впервые о своем увлечении Call of Duty Джастин Теру рассказал в 2015 году – тогда он ответил, что Джен относится к шутеру терпимо, потому что игра нравится ее мужу.


www.spletnik.ru

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка