Авторизация

Мама Насти Каменских рассказала, какой предбудущая звезда была детстве

Мама Насти Каменских рассказала, какой предбудущая звезда была детстве

4 мая популярной украинской артистке Насти Каменских исполнилось 30 лет. В эфире программы Сніданок з 1+1 мама Насти Лидия Петровна поведала о детстве певицы.



Я когда ее родила и мне ее показали, она была такая пухленькая. Она была двухмесячным ребенком“, – поделилась воспоминаниями Лидия Петровна.


По словам женщины, она с ранних лет знала, что ее дочь будет звездой, потому что Настя любила петь, танцевать и удивлять публику своими выступлениями.


Я знала, что она у нас будет известной, что она у нас будет певицей. Когда ей было три годика, мы пошли в ресторан. И она там совершенно не боялась, не стеснялась. И как спела. Нас потом еще угостили шампанским от ресторана“, — рассказала мама звезды.


Кроме этого, мама Насти поведала, что певица с детства посещала музыкальную школу, ходила на танцы и пела, а в школе училась хорошо.


Она была хорошисткой. Математику не любила, химию. Вот приходит она домой со школы и говорит: “Папа, помоги выучить таблицу умножения“. А папа ей: “Настя, и не надо тебе оно, я тебе калькулятор куплю“, — сказала мама Каменских.


ivona.bigmir.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка