Авторизация

Брюхатая Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на романтической прогулке в Малибу

Брюхатая Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на романтической прогулке в Малибу

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм готовятся к рождению своего первенца и проводят все свободное время наедине друг с другом. Сейчас пара находится в Америке, где наслаждается теплым климатом и песчаными пляжами. Папарацци сфотографировали 29-летнюю модель и 49-летнего актера на одном из них.



Будущие родители были замечены на романтической прогулке вдоль линии прибоя: Рози и Джейсон шли босиком по мокрому песку и о чем-то разговаривали. На обоих была удобная повседневная одежда – Хантингтон-Уайтли дополнила свой гардероб светлой шляпой, а Стэтхэм надел кепку и солнцезащитные очки, что помогло паре не привлекать к себе внимание.


Рози теперь все чаще отдает предпочтение одежде свободного кроя, поскольку живот британской супермодели уже значительно подрос. Напомним, в начале февраля она подтвердила слухи о своей беременности, опубликовав фотографию в Instagram. Автором того снимка был Джейсон Стэтхэм, с которым Хантингтон-Уайтли встречается уже больше шести лет и за которого собирается выйти замуж.


www.spletnik.ru

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?