Авторизация

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес опять очутились под прицелом фотографов

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес опять очутились под прицелом фотографов

В последнее время кажется, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес просыпаются от вспышек фотографов и засыпают тоже вместе с ними: буквально ни один шаг 47-летней поп-дивы и ее нового возлюбленного, 41-летнего бейсболиста Алекса Родригеса, не остается незамеченным. Дженифер и Алекс отдыхают в Доминикане — папарацци начеку, Дженнифер и Алекс обедают в Нью-Йорке — ловите фотографии.



Вот и вчера, когда пара направлялась отужинать в один из ресторанов, вездесущие папарацци ослепляли Джей Ло и Алекса вспышками до тех пор, пока те не попали внутрь. Стоит отметить, что в этот раз Лопес для вечернего променада с любимым выбрала куда менее откровенный наряд, чем неделю назад  (да, страсть к обнажению у Дженнифер вспыхивает не только на сцене).


Для романтического свидания Лопес выбрала расслабленный комплект в стиле кэжуал, состоящий из черного топа, широких синих брюк в мелкую вертикальную полоску, а также жакета бежевого цвета. Из аксессуаров — темно-синяя сумочка, тонкий ремень-«веревка» и черные ботильоны. Алекс решил не отставать от стильной подруги и так же, как она, выбрал темно-синий цвет основным для своего наряда.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?