Авторизация

Джастин Теру рассказа Esquire об взаимоотношении к успеху Дженнифер Энистон

Сценарист и актер Джастин Теру дал интервью журналу Esquire. В беседе с изданием мужчина поговорил о своей зарплате и супруге Дженнифер Энистон.


Джастин Теру рассказа Esquire об взаимоотношении к успеху Дженнифер Энистон


Так, Джастин заявил, что его нисколько не смущает тот факт, что жена зарабатывает больше него. Теру смирился с тем фактом, что Энистон намного успешнее него: «Она успешна, это факт… Но мы не соревнуемся. Если бы я претендовал на участие в тех же проектах, что и она, возможно, я бы был менее снисходителен», — признался Джастин. Отметим, что Дженнифер в год в семейную копилку приносит большее 100 миллионов долларов, в то время, как Джастин – около 20 миллионов.


При этом, Теру уверен, что это некоим образом не влияет на его с женой отношения, ведь главное, что их объединяет это творчество и, конечно же, любовь.


Правда, с последним в последнее время есть некоторые проблемы. Во всяком случае, в этом уверены многие мировые СМИ.


Не так давно таблоид сообщил, что звезда сериала «Друзья» приревновала мужа к его коллеге по озвучке мультфильма «Лего Ниндзяго Фильм» и модели Оливии Манн во время совместного ужина в Париже. Пара находилась в романтической столице, но вечер, суд по всему, не задался. Энистон была настолько разочарована совместным времяпровождением, что очень быстро покинула ресторан, в котором они находились и в тот же вечер улетела домой в Лос-Анджелес.


Интересно, что пока Энистон была на борту самолета, Джастина в его номере утешала какая-то блондинка: пару видели вместе на балконе. Что об этой ситуации думает Энистон, предположить сложно, особенно учитывая, что за последние несколько месяцев это уже не первое сообщение о неверности Теру.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?